Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

Опробовала нашу зиму. Действительно много-много грязи //-( + ледяные дороги. :)
Все равно здорово! :) Прокатились супер! И заодно узнала, что такое балаклава)))) :D
Всем удачно прокатиться!

fastn
Автор
Цитата сообщения от tanyushkat5 отправленного 15 Дек, 2014 в 23:59

Опробовала нашу зиму. Действительно много-много грязи //-( + ледяные дороги. :)
Все равно здорово! :) Прокатились супер! И заодно узнала, что такое балаклава)))) :D
Всем удачно прокатиться!

Таня надо дождаться снега вот тогда кайф

Можно посмотреть:
https://plus.google.com/photos/112224493399173164692/albums/6086772303636796705?banner=pwa

И снег хочу попробовать))) Скользит на льду как-то не очень приятно, а падать еще неприятнее ;) Надеюсь, удастся и по снежку прокатиться))) Главное, чтобы вел сосульками не оброс :)

Судя по этому видео с участием Фореста:

лед на Минском море вполне крепкий. Думаю на выходные по нему покататься с фанатизмом.

fastn
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 28 Дек, 2014 в 23:58

Судя по этому видео с участием Фореста:

> лед на Минском море вполне крепкий. Думаю на выходные по нему покататься с фанатизмом.

Класс !

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 28 Дек, 2014 в 23:58

Судя по этому видео с участием Фореста:

> лед на Минском море вполне крепкий.

Форесту нужно прокат организовывать |-)) Летом народ на банане по волнам катают, а тут... экзотика |-)) От детей отбоя не будет |-)_)

Кто катался недавно в тех краях? Как сейчас лёд на минском море? Хочу завтра с утра после работы погонять по льду.

010115_velo.jpg
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 31 Дек, 2014 в 18:17

Кто катался недавно в тех краях? Как сейчас лёд на минском море? Хочу завтра с утра после работы погонять по льду.

Сёння, першага студзеня, у другой палове дня, да змяркання, лёд на Мінскім моры гудзеў. Злева, лёталі кайтеры на сноўбордах, а справа матацыклісты дрыфт круцілі па лёдзе.
Так што лёд ўжо добры!

fastn
Автор
Цитата сообщения от velaskes отправленного 9 Янв, 2015 в 10:21

Берег камней у 3 пляжа

Как красиво :)

Очень покататься хочется пока есть немножко снега. Лед вроде бы крепкий, по данным рыбаков, больше 15 см, то есть катать можно смело.
К 11.50 приеду к заправке United Company возле Минск-Арены, до 12.00 жду, вдруг ещё кто захочет присоединиться.
После чего планирую неспешно-прогулочно проехать вдоль Дроздов стандартным маршрутом вдоль берега до Минского моря и вдоль противоположного берега назад к заправке на попить кофе. Есть желание периодически ехать по льду. На Минском море тоже покатать по льду вдоль и поперек с фанатизмом.
Погода вроде бы способствует катанию
В связи с тем, что в последующем нужно ехать работать, планирую катать ьнедолго, часм к 16 +/- 20-30 мин завершить маршрут на заправке, откуда стартовали.
Если у кого есть желание покатать, и завтра выходной, поехали.

fastn
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 9 Янв, 2015 в 15:07

Очень покататься хочется пока есть немножко снега. Лед вроде бы крепкий, по данным рыбаков, больше 15 см, то есть катать можно смело.
К 11.50 приеду к заправке United Company возле Минск-Арены, до 12.00 жду, вдруг ещё кто захочет присоединиться.
После чего планирую неспешно-прогулочно проехать вдоль Дроздов стандартным маршрутом вдоль берега до Минского моря и вдоль противоположного берега назад к заправке на попить кофе. Есть желание периодически ехать по льду. На Минском море тоже покатать по льду вдоль и поперек с фанатизмом.
Погода вроде бы способствует катанию
В связи с тем, что в последующем нужно ехать работать, планирую катать ьнедолго, часм к 16 +/- 20-30 мин завершить маршрут на заправке, откуда стартовали.
Если у кого есть желание покатать, и завтра выходной, поехали.

а какое число однако ? Написал в 15 часов а выезд в 12