Всем САЛЮТ!

19.05.2011 планируется мегаматрасная покатушка протяженностью около 60 километров. В программе минимум остановок, минимум непроходимых говен и минимум велопоносинга((((, а равномерное медленное вкручивание. А муки такие из-за веломарафона «Налибоки», нужно и силы не тратить и мышцам не дать расслабухи. Ну а что бы, вечер не был совсем томным и грустным, предлагаю наведаться в очень интересные и красивые места!

Маршрут: Выезжаем, как обычно, из микрорайона «Сухарево» (торговый центр Максимус) - лесопарк Тарасово - Тарасово - деревня Ждановичи – санаторий «Криница – огибаем водохранилище Дрозды (придётся подняться на мост на кольцевую) – вдоль водохранилища Дрозды – «горные» гребные каналы – Приморье – Ждановичи (асфальтом) - Веснянка - Масюковщина - микрорайон Сухарево.

Старт как обычно в четверг в 19-00, площадка возле ТЦ "Максимус", ул. Лобанка 94, дороги и асфальт и грунт, темп матрасный(
Поехали)

Всегда всем рады!!! и пожалуйста не опаздывайте) Тёма 8-029-634-30-33

1_152.jpg

Приехали! Отлично покатали, хоть и в спокойном темпе) Нас было 7. К запланированному маршруту добавили полный объезд Заславского водохранилища! Дистанция 65.9 километров (обнулился у Максимуса), средняя скорость 17.2. План выполнен)
Всем большое спасибо) и конечно же респект новичкам)))

У меня вышло 84 км, средняя такая же.
Ехалось хорошо до Минск-Арены, потом пельмени закончились...

P.S. я был жёлтенький :)

P.P.S. около арены встретил гламурного байкера с множеством светодиодов. Понравилось.

karta_4.jpg
Цитата сообщения от ykshev отправленного 20 Май, 2011 в 05:17

это где такая гламурная башенька?

Привет) Доезжаешь до автомобильного моста разделяющего Заславское водохранилище и водохранилище Дрозды, и перед ним башенка справа.
P.S. Когда уже появишься?

Всем доброго времени суток! Завтра контингент планируется?
Хочу свалиться нубом на ваши головы... :|) Ну если возьмёте конечно...

Отлично покатались в сторону Заславля. на счетчике 55 км. Всем спасибо за компанию. Был на Trek 4300D, в шлеме и красно-черно-белой веломайке CSC.

Всё было отменно) И блуждания и столкновения и ночные горки... Правда без привычки кое-где силёнок не хватало конечно :-[ И по неопытности не захватил никаких штанов) А дубак после захода солнца был приличный! (как бы теперь не простыть?)
Всем спасибо за компанию. Обязательно увидимся в ближайшие четверги.
ЗЫ я был в оранжевой майке/синих шортах если что...

Возьмите с собой плавки и полотенце. Есть шанс, что где-нибудь искупаемся сегодня :-)