5-7.07.2013 Дежавю-2.2. Сто40км (Борисов-Гливин -Мирославка-Тачанка) или Купальская Сорокаградусная - 2.

Цитата сообщения от nadin отправленного 1 Июл, 2013 в 23:29

еще рыбаки не показались, чтоб их ревновать.. :]

Я, я рыбак :D

40°
Автор
Цитата сообщения от sergunya1986 отправленного 1 Июл, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от nadin отправленного 1 Июл, 2013 в 23:29

еще рыбаки не показались, чтоб их ревновать.. :]

Я, я рыбак :D

Ну ты блин попал.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 2 Июл, 2013 в 00:17

Ну ты блин попал.

ага, я в прошлый раз из-за рыбалки ИКРУ пропустил |-))

Вы ! да Вы все мои дружочки! Вот сидите сейчас и праздно плаваете в просторах интернета! Вот чем Вы будете заняты на выходные ) ? аааааа?
Подумай чо будет для тебя лучше? посиделки дома или пьянство в шумной компании на грязном водоеме – после которого болит голова на следующий день ? ммммммм? ))))
Мы откроем для тебя волшебную купаловскую ночь) выходные полные ярких моментов) не хотел бы ты провести эти дни в славянских традициях хмммммм ?
Мы приглашаем провести ночь івана купалы вместе с нами)
Нас ожидает :
Массовое купание
Гадание
Спуск венков по реке
Добывание и расжигание костра с помощья маленких палочек и веточек ;) это будет не просто костер – он очищающий- способен придавать силу –вокруг костра принято водить хороводы, петь , танцевать и прыгать через огонь
Особо смелые могут отправится на поиски папоротника – его цветки помогут найти клад даже спрятанный глубоко в земле.
Те кто не отважится – могут развлечь себя купанием в приятных благоухающих водах ;) не забываем – ночь волшебная утащит русалка придется жениться ! ;) Уважаемые русалочки )) присоединяемся к покатухе ибо в этот день принято выбирать жениХа . Женихов будет предостаточно !! Мистическую часть развлечения беру на себя.

40°
Автор

Список сделал.

Проверяйте себя.

Записаны те, кто 100% - да.

Машина с высокой степенью вероятности заедет в Борисов к магазину, где будем закупаться.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 1 Июл, 2013 в 18:29

Я могу взять лишнюю простенькую двухместную палатку. Могу взять еще одну палатку, тоже двухместную, но еще советского образца и даже помогу ее установить.

Слава, я рассчитываю на твою палатку), может и коврик найдется? Со всеми условиями согласен.
Заброску заброшу в пятницу с 17.30 до 18.00.
Большое спасибо! До встречи)

Цитата сообщения от sergunya1986 отправленного 1 Июл, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от nadin отправленного 1 Июл, 2013 в 23:29

еще рыбаки не показались, чтоб их ревновать.. :]

Я, я рыбак :D

о! вот и ответственный за улов на уху нашелся ;D

Привет вроде получается катануть с вами нас 4 правда 2 окончательно не определились. Есть 2 палатки 2 и 3 местная (но опыт показывает что спать могут 3 и 4 человека) также есть чайник, протвень для жарки, складной мангал с шампурами и топорик. Правда живу в Колодищах и закинуть всё это до машины соправождения сложновато но возможно.

ну вот, а меня не записали... (Y)
поеду один, сам, без вас //-(
всех русалок переманю, будете заседание сами себе проводить :C

Цитата сообщения от teki отправленного 2 Июл, 2013 в 20:30

а я бабочку проепотерял //-(

Ну и какой ты после этого СЭР? Так, лакей ;D