Цитата сообщения от karbone отправленного 23 Май, 2013 в 21:11
Цитата сообщения от сomissar отправленного 23 Май, 2013 в 19:10

ВНИМАНИЕ !
Уважаемые коллеги !
С целью повышения зрелищности марафона Налибоки-2013 (дистанции вело 143 и 200+), предлагаем всем попробовать использовать систему отражения результатов этого марафона в реальном времени (апробирована в бреветах АСР в РБ на 200, 300км в апреле-мае - см. отчёты нашего клуба

Уважаемый Comissar!
А кто будет "зрелить" за этими отметками?? Все интересующиеся ( в крайне мало степени, мне интересны рез-ты других) будут сами на дистанции. А остальной электорат, в лучшем случае будет интересоваться Финалом ЛЧ. В худшем случае - тупо квасить. Где целевая аудитория сего шоу??? Спасибо за подготовку карт, треков, легенд и т.д., но иногда в своей инициативности надо понимать меру.

дома

Цитата сообщения от бездельник отправленного 23 Май, 2013 в 23:42

жена дома

+1 за онлайн следилку по этой же причине :)

Ищу человека или компанию для совместной поездки на 140 км, или присоединюсь к вам! Одному скучновато будет! Цель - проехать, получить удовольствие (ну-ну), без ущерба здоровью, отдохнуть на природе до и после гонки в палатке. Еду на авто из м. Каменная горка в пт. в 18-00, назад в вскр. после 14-00, есть место для 1-2 чел с велами, также имеется палатка на 3 места.
Буду рад позитивной компании.
Связь лучше по тел. 029-172-42-44

Есть свободное место (+ место под коня) из Могилева. Правда, с возвратом в субботу..((

Цитата сообщения от отправленного 23 Май, 2013 в 23:30

А разве нельзя за спонсорские деньги и стартовые взносы купить литров пятьсот ...
...Пожалуй лучше в Сокулку съездить.

Советую зайти в ближайший к дому магазин и задать аналогичный вопрос:
"Я у вас только что купил булку хлеба и сырок. А разве нельзя взять часть этих денег и купить мне кругосветный круиз all inclusive? Странно...
... Пожалуй, пойду лучше в Рублевский."

Некоторые люди до странности наивны, мягко говоря...
Сокулка - это сверхбюджетный автобусный тур, надо полагать, судя по потребностям автора сообщения?

а найдётся у кого-нибудь 4 человеко-веломеста?) Понимаю, что очень наврядли, но всё же..

Цитата сообщения от gennady_ отправленного 23 Май, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от бездельник отправленного 23 Май, 2013 в 23:42

жена дома

+1 за онлайн следилку по этой же причине :)

И жены будут вас разыскивать среди 800 участников. Им совсем точно нечем заняться в свое личное время??? Мдя...

Огромное спасибо Comissar'y за карты, особенно за качественные резаные космоснимки и треки с метками, очень много работы было сделано. Все работает как часы.

PS. Надеюсь не воспользоваться |-))

могу взять на борт одного человела. выезд сегодня (пятница) в районе двух-трех часов дня. писать в личку.

Познавательное интересное видео ! Приключения тела. Испытание сверхнагрузкой

Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2013 в 01:44

Познавательное интересное видео ! Приключения тела. Испытание сверхнагрузкой

3, 14.....ц 655 км за 6 дней... она бы спокойно Налибоки пробежала по большому кругу )

UPD:
Это еще цветочки
А вот ягодки:
http://ru.srichinmoyraces.org/story/2011_0819_fakty

5000/44, 5= 112 км/д

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 24 Май, 2013 в 02:48

3, 14.....ц 655 км за 6 дней... она бы спокойно Налибоки пробежала по большому кругу )

Она спокойно преодолела классический триатлон за 13 час.

Есть "туда" в машине одно место + велосипед. выезд сегодня в 19:30-20:00 из Курасовщины (пл. Казинца). Звоните +37529 632 07 63 и +37529 34 999 37.