ОТПУСК 2010 предложения, обсуждение, поиск попутчиков

Удалённый пользователь

На этот год одна из запланированных покатух - Витебск - Сураж - Велиж - Смоленское поозерье - ... Еще не придумал. Но видимо через границу где-нибудь в районе Рудни на Витебск.

Если интересно - присоединяйтесь.

1. Раз пишу в ветке Витаста, поинтересуюсь: ну как, нашел компанию, намереваешься ли ехать?
2. Поеду, полагаю, в Крым, 15 мая на две недели. Чего хочу: велосипед, объехать кружком Симферополь-Севастополь-самый юг-Ялтинская - Бабуган-Чатыр-Даг-Демерджи-Караби-с радиалками к морю, конечно - Судак - Меганом - Назад в Симферополь.
Без сложного тур снаряжения, естественно без четкого маршрута с точками ночёвок. Это просто покатушка по Крыму, а не армейский марш-бросок со спецзаданиями. С собой деньги и еда-вода на день-максимум два. Если как говорил Череп на яйле ночью мороз - то все ночёвки на небольшой высоте. Это не столько предожение поездки, сколько желание выяснить намерения заинтересованных людей.
)
Автор

яб с удовольствием и формат мне нравиться
но отпуск у меня с 3 по 18 апреля(

Виталий, срывается похоже мое с тобой присутствие...не дадут отпуск по началу апреля, а в Крым так хочется....

А вот Дерсу, если можно +0, 5 - более точно скажу в середине апреля..ОК?

Удалённый пользователь

Hochu uzhe 2 goda skatat' po marshrutu Vitebsk-Turov, tak nazyvaemyj VERO-VELO tur 2010 )))))))
Posetit' rastuschij kamennyj krest iz pod zemli - kotoryj tvorit chudesa!!!!!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Мар, 2010 в 18:32

Hochu uzhe 2 goda skatat' po marshrutu Vitebsk-Turov, tak nazyvaemyj VERO-VELO tur 2010 )))))))
Posetit' rastuschij kamennyj krest iz pod zemli - kotoryj tvorit chudesa!!!!!!!

Разработай маршрут, выложи - обсудим :) (что с русскими буквами - шифт-контрл отвалился) |-))

Цитата сообщения от отправленного 19 Мар, 2010 в 18:32

Posetit' rastuschij kamennyj krest iz pod zemli - kotoryj tvorit chudesa!!!!!!!

А зачем так далеко ехать, возле Езерища таких крестов десятка полтора.

Удалённый пользователь

Zdras'te!
S bukvami - beda, na buke russkie sterlis')))))))))
Marshrut nado vmeste razrabatyvat' i obsuzhdat', a to mne bol'she shosse nravitsya, a Vam peresechenka...mozno srednee - vdol' shosse po gruntu #)
kak-nibud'...
A gde konkretnee kresty i facty iscelenij i chudes -esli mozhno, pliz :|)

Цитата сообщения от отправленного 21 Мар, 2010 в 13:17

S bukvami - beda, na buke russkie sterlis')))))))))

Рекомендую доктора Шахиджаняна. Лечит. ;D

Цитата сообщения от отправленного 21 Мар, 2010 в 13:17

...gde...

denisey, это ты аккаунт сменил, ты же в прошлом году катался и по какашкам ;D

Удалённый пользователь

Не Decathlon - он же Денис и по ныне вроде как в Питере. Выехал тудв по весне :-/

Удалённый пользователь

Da, Denis ;D
Prosto ya na Decathlone kod zabyl, a Piter - v proshlom, priehal nedavno, spasibo, chto pomnite))))))))

Удалённый пользователь

Kupil shosseinik - teper' po gavnu izredka katat'sya budu, hotya v les posle megapolisa tyanet, nu togda na svoem gibride rvanu s vami)))))))))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Мар, 2010 в 12:45
  1. Раз пишу в ветке Витаста, поинтересуюсь: ну как, нашел компанию, намереваешься ли ехать?
  2. Поеду, полагаю, в Крым, 15 мая на две недели. Чего хочу: велосипед, объехать кружком Симферополь-Севастополь-самый юг-Ялтинская - Бабуган-Чатыр-Даг-Демерджи-Караби-с радиалками к морю, конечно - Судак - Меганом - Назад в Симферополь.
    Без сложного тур снаряжения, естественно без четкого маршрута с точками ночёвок. Это просто покатушка по Крыму, а не армейский марш-бросок со спецзаданиями. С собой деньги и еда-вода на день-максимум два. Если как говорил Череп на яйле ночью мороз - то все ночёвки на небольшой высоте. Это не столько предожение поездки, сколько желание выяснить намерения заинтересованных людей.
    )

Ya tak ezdil na trolleibyse(Simferopol' - Yalta) v 2006, s teh por hotel skatit'sya po serpantinu na velike!
Skol'ko $ primerno nado podnasobirat' na vse?

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2010 в 18:31

Skol'ko $ primerno nado podnasobirat' na vse?

Ай донт кнов, саид Иван Сусанин.....

Ну дорога и жизнь там. Дорога долларов сто. Э, тут некоторые могут и на 5 долл в день жить, я слышал. Мне наверное нужно 15 для щасця. Выходит 300. А может больше. Я правда не знаю и не планировал.