ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

IMG_0997_3.jpg

Чай пил из листьев брусники (кстати сейчас время для её сбора). Обратно ехал по р-24, Рассоны-Полоцк. Ветер почти встречный, но без дождя (как обещали по прогнозу). За время "мини-похода" было пройдено: 19, 2км., время в пути: 01:43

Цитата сообщения от andy0617 отправленного 30 Мар, 2015 в 13:02

Весёлая компания, приятная покатушка.
Всем спасибо. :D
фотки https://plus.google.com/u/0/photos/113994637505436858953/albums/6131958483002850737

У меня недоступно! У всех недоступно?!

Андрей, спасибо!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Мар, 2015 в 13:18
Цитата сообщения от andy0617 отправленного 30 Мар, 2015 в 13:02

Весёлая компания, приятная покатушка.
Всем спасибо. :D
фотки https://plus.google.com/u/0/photos/113994637505436858953/albums/6131958483002850737

У меня недоступно! У всех недоступно?!

Отредактируй, убери все левей "plus".
https://plus.google.com/u/0/app/basic/photos/113994637505436858953/album/6131958483002850737

Удалённый пользователь

Представьте, если бы современный сайт Поехали существовал еще 100 лет назад в виде рубрики в литературном журнале.
Итак, 10 апреля 1915 года. Журнал Современник.

Удалённый пользователь

Несколько дней, многоуважаемый Михаил Юрьевич, я придумывал, как бы получше ответить на Ваше письмо, но ничего путного и достойного не придумал и пришел к заключению, что на такие хорошие и дорогие письма, как Ваше, я еще не умею отвечать. Оно было для меня неожиданным подарком, и если Вы припомните свое прошлое, когда Вы были начинающим, то поймете, какую цену оно имеет для меня.

Мне стыдно, что не я первый написал Вам. Признаться, я давно уже хотел написать, да стеснялся и трусил.

Мне казалось, что наша беседа, как бы она ни приблизила меня к Вам, не давала еще мне права на такую честь, как переписка с Вами. Простите за малодушие и мелочность.

Удалённый пользователь

Вашу книгу и фотографии я получил. Портрет Ваш уже висит у меня над столом, проза читается всею семьей. Почему это Вы говорите, что Ваша проза поросла мохом и заиндевела? Если только потому, что современная публика не читает ничего, кроме газет, то этого еще недостаточно для такого поистине холодного, весеннего приговора.

На Вашу фотографию я спешу ответить своею. Я надеюсь, что это письмо застанет Вас в тепле, бодрым и здоровым.

Удалённый пользователь

На днях я вернулся из деревни. В деревне хорошо. Если бы Вы могли видеть эти поле, чудный сад и лес! Глаз не нарадуется.

Удалённый пользователь

Еще в наше имение проложили новый мост через Суходровку.

Бобров у нас развелось, вот они старый и подкосили.

Удалённый пользователь

Праздники я провел безобразно. Во-первых, были перебои; во-вторых, брат Иван приехал погостить и, бедняга, заболел тифом; в-третьих, после тропиков моя городская жизнь кажется мне теперь до такой степени мещанскою и скучною, что я готов кусаться; в-четвертых, работа ради куска хлеба мешает мне заниматься Турцией; в-пятых, надоедают знакомые. И т. д.

Удалённый пользователь

Дорогу к соседнему имению совсем затопило

Удалённый пользователь

Приближается лето, дни становятся длиннее. Хочется писать и кажется, что в этом году я буду писать так же много, как Черепанов. И деньги нужны адски. Мне нужно 20 тысяч годового дохода, так как я уже не могу спать с женщиной, если она не в шелковой сорочке. К тому же, когда у меня есть деньги, я чувствую себя как на облаках, немножко пьяно, и не могу не тратить их на всякий вздор. Третьего дня я был именинник; ожидал подарков и не получил ни шиша.