ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Image not setted in DB user_id: 810, image_id: 71706

В Борках беру "языка" на предмет дороги до Артейкович. Мужик критически меня осматривает и качает головой :)
Говорит дорогу размыло.. вода.. но если разденешься... вобщем запугать решил...
Но мы не ищем лёгких путей и держимся маршрута :)
Пока дорога радует... вот и мост через Дохнарку.. всё хорошо

Image not setted in DB user_id: 810, image_id: 71708

Я уж решил, что "язык" был не в курсе.. и всё обойдётся.. но через пару километров меня ждал небольшой сюрприз..

Image not setted in DB user_id: 810, image_id: 71709

Вобщем как я не пытался обмануть судьбу, а замочить ноги пришлось :)
Сижу, сушусь.. ем печеньки :)

Ну вот, вкраце и всё.
Далее банальное и не особо интересное вкручивание до дому...
а.. в Артейковичах попытался еще одного "языка" взять... но он оказался зомби :)
Проезжая Гендики высматривал Колнагу, но тот, наверное, уже пьёт чачу :)
Итого дома на компе 84 км.. Отличная покатушка. Хороший маршрут.. Как-нибудь обязательно повторю.

IMG_5552-izm.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 1 Май, 2013 в 22:01

Проезжая Гендики высматривал Колнагу, но тот, наверное, уже пьёт чачу :)

А вот и нет! Встретили москвичей. Неожиданное зрелище. Фоторепортеры, видеосъемка, представители горисполкома, спортивных учреждений, учебных заведений Полоцка. Хлеб да соль в руках красивых девушек. Экскурсовод на велосипеде!!! Милиция, ГАИ, Саид, Antrob, Виктор, Борис со своими воспитанниками... Ну и я, смущенный, чуть в сторонке. Высапало москвичей на перрон человек 30. Как потом оказалось, они представляли Московский Клуб Велосипедистов(МКВ у них на знамени). Собирались они достаточно долго, плюс официальная часть ну и где-то к часам 9, в сопровождении ГАИ эта армада двинулась на завтрак. Как вы уже догодались - хвосты они обрубили! Мне нужно было мясо купить к субботе, Саиду время на покатушку дочка выделила только до обеда... Да и 30-ого, еще на работе, было заранее оговарено - после встречи и до обеда едем в Лучно, посмотреть на размытую дамбу. Так и произошло!

IMG_5553-izm.jpg

Жди теперь когда вода спадет... Котлованчик-то уже был готов для монтирования оборудования. А теперь там рыба нерестится!

IMG_5556-izm.jpg

Вода просто по привычке, с бизлежащих полей и лесов, стекала в Двину... Вот что из этого получилось!

Потом была дорога домой. Все время против ветра... Благо кусочек не большой... Для меня. :) Саиду-то до Н.Полоцка пришлось пободаться! Ах да, была чача, но только исключительно как аперитивчик! ;D

Image not setted in DB user_id: 1973, image_id: 72390

Пока Олег Colnago вкручивает последние километры похода, готов отчет первого дня.
Четыре выходных подряд не могли остаться без вело-походика. Было бы желание, а компанию всегда можно найти. Спасибо Олегу за маршрут, вернее часть маршрута, который мы прошли вместе. В Верхнедвинск доехали быстро, выгрузились, поздравили на пероне 2-х ветеранов "войны с зеленым змием". Прокатились с экскурсией по Верхнедвинску, форсировали Двину и двинули в строну Миор.....

http://wladgad.livejournal.com/9432.html