Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Янв, 2015 в 07:56
  1. Ищу попутчика (на машине) на лиловый марафон в Смолевичах 17 января. Индивидуальный, 125 км. Если не найду - поеду на паровозе. Или попутчика на паровоз.
  2. Ищу напарника на суточный велорогейн 31.01/01.02 - добираловка на машине. Без претензии на победу, но покатать сутки в удовольствие. Хорошо бы владеющего ЖПС.

А чего их искать!? Партизаныч - раз! Деген - два! Новоиспеченный Витаст - три! Пользуй уважаемый, Дерсу, дарю!!! :] Да и у наших зимников шанс хороший, обкатать свои шиповки! #)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 10:14

А чего их искать!? Партизаныч - раз! Деген - два! Новоиспеченный Витаст - три! Пользуй уважаемый, Дерсу, дарю!!! :] Да и у наших зимников шанс хороший, обкатать свои шиповки! #)

Стаю на асфальце ў лыжы абуты,
Ці лыжы не едуць, ці я @@@нуты... ,-)

И не завидуй!!! ^-^

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Янв, 2015 в 10:49

Стаю на асфальце ў лыжы абуты,
Ці лыжы не едуць, ці я @@@нуты... ,-)

И не завидуй!!! ^-^

По асфальту я на Гаврюше как-нибудь... :)
А зависть меня накроет, когда ты поделишься собственными впечатлениями и фотками о совместных с Дерсу велосипедно-зимних вандроуках с обЮдьвых мероприятий на которые Димыч приглашает истинных любителей покататься зимой! Кстати, не уверен, нужны ли Дерсу шиповки? Он просто ЕДЕТ!!! \m/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 11:33

Кстати, не уверен, нужны ли Дерсу шиповки? Он просто ЕДЕТ!!! \m/

Что ты выдумываешь?
Приглашаю аж на две покатушки за январь. )

Цитата сообщения от отправленного 5 Янв, 2015 в 11:59

Удобной волны с короткими пересадками Витебск-Полоцк-Алеща больше не будет :-/

придется приезжать накануне :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Янв, 2015 в 11:49

Что ты выдумываешь?
Приглашаю аж на две покатушки за январь. )

На две ЗИМНИЕ покатушки за ОДИН январь!
Я что, Димыч, тебя к правительственной награде представил?
В обсуждении преимуществ шипованных покрышек над лыжами зимой ты замечен не был. А прокатиться с ветерком средь зимних пейзажей приглашаешь ты. "Любители" и "ценители" шиповок завернулись в одеяло. Мистика... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 13:13

Полоцк-Прозороки-Ист

Ист энд бойз энд вест энд гёлз.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Янв, 2015 в 13:44

энд гёлз.

Я-я!!! Плиз бэби за кучу мани за много чачи!!! :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 15:00

Я-я!!! Плиз бэби за кучу мани за много чачи!!! :-[

Ёшшшььькин кот!! Как друзьям - так миллилитр, как бэби так "за много". Я записал. :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Янв, 2015 в 15:06

Как друзьям - так миллилитр... :-/

Ты после этого миллилитра удосужился припереться к моему гнездышку (палатке) не один а с каким-то мужиком!!! Что будет после "много"??? Я напуган... //-(

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 15:41

Что будет после "много"???

:|( Ты привези, а потом и выводы сделаем. ,-) Пока... доля твоего миллилитра в общем массе - в пределах статистической погрешности. :(
Делай добро и бросай его к ногам товарищей!!!

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Янв, 2015 в 15:50

Делай добро и бросай его к ногам товарищей!!!

Ты в моей чаче хочешь ноги мыть? >:[

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Дек, 2014 в 08:09

В конфискате в Спорттоварах - шипованные Кенда 29х2, 1. 400 тыс (только не помню штука или пара)
(...)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Янв, 2015 в 07:56
  1. Ищу попутчика (на машине) на лиловый марафон в Смолевичах 17 января. Индивидуальный, 125 км. Если не найду - поеду на паровозе. Или попутчика на паровоз.
  2. Ищу напарника на суточный велорогейн 31.01/01.02 - добираловка на машине. Без претензии на победу, но покатать сутки в удовольствие. Хорошо бы владеющего ЖПС.

И внезапно:

На две ЗИМНИЕ покатушки за ОДИН январь!
Я что, Димыч, тебя к правительственной награде представил?
В обсуждении преимуществ шипованных покрышек над лыжами зимой ты замечен не был. А прокатиться с ветерком средь зимних пейзажей приглашаешь ты. "Любители" и "ценители" шиповок завернулись в одеяло. Мистика... :-[

Возможно только Кольнагобу не обнаружил связи?
Дима, порадуй узкоплёночного, раскажи ему от преимуществах шипованной резины. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Янв, 2015 в 17:13

Дима, порадуй узкоплёночного, раскажи ему от преимуществах шипованной резины. ,-)

У меня впечатление только одно: в первый же день после покупки шиповки на авто мой друг попал в аварию со словами: "а чего это она не затормозила". Сам, честно сказать, ни разу не пробовал ни на велосипеде ни на автомобиле. Наверное, классная.
А ещё, мы со Славой (911, спасибо ему) слегка подделали мой вел и я вообще боюс выезжать: вдруг чего испорчу. :-X