Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 64738
Цитата сообщения от череп отправленного 26 Янв, 2013 в 13:51

К вопросу о Google, деньгах и надеждах... |-))
Пример. Apple - четыре месяца назад капитализация 660 млрд $, сегодня 413... :(

Да, и для Coca-Cola настали не лучшие времена ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Янв, 2013 в 09:11

Прежде чем теоретизировать насчет экстрима, стоило бы попробовать. Вдруг черт окажется не таким страшным, как его малюют :|)

Но вообще покатушки черепа за тридевять земель - это верх сумасбродства.
Зимой достаточно прокатиться на пару часиков в лучесу. Насладиться лесом, морозцем, подышать воздухом с запахом хвои, снежком, слетающим с лапок сосенок и переливающимися на солнце сугробами.

А тащиться к черту на рога, когда единственной мыслью становиться "поскорей бы домой в тепло" :C - это удовольствие для извращенцев.

ps ИМХО

По первому снегу я уже пробовал. Не могу сказать, что мне понравилось. :|(, тогда еще не -15 было :|) .
Я бы и крещенское купание на лето перенес, австралийский астроном Дэйв Ренек утверждает, что рождение Христа было 17 июня 2 года до н.э. Крещение 29 июня! Вот это я понимаю: миллионы верующих с песнями, плясками (как на Руси ведется) ныряют в июньскую воду, объявляются соревнования на самого выносливого, кто больше всех проплывет, и все ТВ каналы трубят о пользе крещенского купания. Так что пусть РПЦ побыстрее внимает словам ученого и я в этом году покупаюсь 2 раза :|)

Цитата сообщения от отправленного 27 Янв, 2013 в 10:57
Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Янв, 2013 в 09:11

Прежде чем теоретизировать насчет экстрима, стоило бы попробовать. Вдруг черт окажется не таким страшным, как его малюют :|)

Но вообще покатушки черепа за тридевять земель - это верх сумасбродства.
Зимой достаточно прокатиться на пару часиков в лучесу. Насладиться лесом, морозцем, подышать воздухом с запахом хвои, снежком, слетающим с лапок сосенок и переливающимися на солнце сугробами.

А тащиться к черту на рога, когда единственной мыслью становиться "поскорей бы домой в тепло" :C - это удовольствие для извращенцев.

ps ИМХО

По первому снегу я уже пробовал. Не могу сказать, что мне понравилось. :|(, тогда еще не -15 было :|) .
Я бы и крещенское купание на лето перенес, австралийский астроном Дэйв Ренек утверждает, что рождение Христа было 17 июня 2 года до н.э. Крещение 29 июня! Вот это я понимаю: миллионы верующих с песнями, плясками (как на Руси ведется) ныряют в июньскую воду, объявляются соревнования на самого выносливого, кто больше всех проплывет, и все ТВ каналы трубят о пользе крещенского купания. Так что пусть РПЦ побыстрее внимает словам ученого и я в этом году покупаюсь 2 раза :|)

Нужно кататься ради удовольствия, а не с целью в 6 утра встать доехать туда-то, отметиться там-то, сфотографировать то-то.
Уверен, что первый блин вышел комом, так как рядом не оказалось наставника, разбирающегося в вопросах расслабухи, вроде меня 8)

Удалённый пользователь

Боюсь, что нам не по пути :|(, наставник ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2013 в 11:12

О, это я бегу. Запомнилась покатушка-побегушка.
Парня в горы тяни, рискни...
Траля-ля-ля-ля одного его...

Вот здесь Высоцкий был не прав. Песня должна звучать так:

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его.
Если друг твой совсем не друг:
Вам обоим каюк....

Цитата сообщения от отправленного 29 Янв, 2013 в 11:18

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его.
Если друг и совсем не друг:
Вам обоим каюк....

В третьей строке вместо "и" лучше будет звучать "твой". По смыслу. Размер, безусловно правильны.й

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2013 в 11:12

Щас историю расскажу:
Нужно мне как-то было в Москву по делам. Машины нет. Взял у отца машину (без документов), а она масло жрёт 2 литра на 100 км и в любой момент поршни могут повыскакивать и разбежаться. Поехал, конечно не по трассе, а партизанскими тропами. Масла набрал три канистры в багажник. Пересекаю границу на Велижской таможне. Так и так: еду в соседнюю деревню родственника проведать, документов нет, но тут рядом... Таможенник задумчиво так: странно, а масла в багажник набрал, как-будто в Москву партизанскими тропами ехать собрался. ;D Провалиться мне на месте, шельма, угадал.
Это я к чему: приключения нужно искать, сами они фиг придут.

Я тоже вспоминаю: не доехал на своей копейке до Островца, как у меня натяжитель цепи вырвало с "мясом". Под знаком "приграничная зона" я спокойно сижу ж..пой в капоте, свесив ноги и снимаю переднюю крышку двигателя. И такая тишина вокруг, никого, только птицы поют и ветер в кронах шелестит. К вечеру до Лиды добрался, а там уже друзья помогли. ;D
Никому копейка не надо, кстати ;D

Удалённый пользователь

Череп специально для тебя пару ссылок:

http://lady-uspech.ru/italiya/podzemnyiy-rim

http://xn----7sblebtjkddhfch8dm0a7jglh.xn--p1ai/i-podzemnyy-rim/

Фильм посмотри там как раз и сказано как город поднимался. Вообще очень интересно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 31 Янв, 2013 в 11:58

эээ относится ли велотуризм к молодёжной субкультуре?...

эээ надеюсь Вам не 20 ? ;D
А то следующий вопрос Вас компрометирует ;D

:) Сто с небольшим лет назад....
"....Собираются ехать всегда многие, а выезжают на сборный пункт два или три
человека. Уже накануне отъезда начинаешь получать письма примерно такого
содержания: "Вследствие изменившихся обстоятельств ехать не могу. Желаю
счастливого пути..." и т. д. На сборном пункте получаешь такие же
телеграммы...."

В.К.Арсеньев. "По Уссурийскому краю."

Цитата сообщения от отправленного 31 Янв, 2013 в 16:05

Кошка, которая первой увидела обратную сторону Луны

Хорошие были оладьи? ;D Эхх, Крым, хватит ли жизни узнать тебя? :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 1 Фев, 2013 в 00:10
Цитата сообщения от отправленного 31 Янв, 2013 в 16:05

Кошка, которая первой увидела обратную сторону Луны

Хорошие были оладьи? ;D Эхх, Крым, хватит ли жизни узнать тебя? :(

Оладьи отличные, повторюсь.

На плато познакомились со спелеологом, геологом и по виду настоящим туристом (недавно описывал). Он дал нам номер телефона своего давнего приятеля, работающего в обсерватории на г. Кошка.
Ходил, смотрел, облизывался.
Вечером ему позвонил: так и так, дал Алексей ваш номер.

  • Да, приходите, я по ночам работаю, но сегодня будет облачно, поэтому меня на работе не будет, давайте завтра. Завтра будет лучше, чем вчера.
  • Спасибо, но мы завтра с утра уезжаем.
  • Ну, заезжайте как-нибудь еще, удачи.

Итак, сеанс связи с человеком, наблюдающим за тем, чего нельзя увидеть невооруженным глазом состоялся. Жаль погода подвела, хотя буквально через час небо прояснилось и до утра стращало нас светом миллиарда звезд. Далеких и недоступных.