Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 02:27
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:22

спорт.... только, чтоб не переходили грань - полезно, приятно/вредно но хочется

:) Ты сама в это веришь? Вот чтобы массово? Спорт - это труд, а сколько людей согласны трудиться бесплатно и хотя бы раза три в неделю? Вот, к примеру, Бикуклис отрицает такую возможность.

да, я верю :-[
и не имела в виду профессиональный спорт... вот знала, что прицепишься к этому.... фигкультура, игровые виды спорта.... ооочень приятно и полезно.... а не получают удовольствия люди с зависимостями другими, без которых уже ничо не мило... если воспитывать человека с детства с любовью к физкультуре - невозможно от этого удовольствия отказаться в последующем... есть люди, правда сафсем плохие до спорта - так им собирательства всякие, труды разума характерны - так это тоже поправимо... Непоправимо, когда уже организм увяз в жэсточайшэй зависимости от быстро разрушающих видов наркоты (алкоголь, табак, тяжелые наркотики и пр.пр.)

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 02:10
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:58

Я не хочу сущих пустяков - указок на каком языке говорить, какому богу и как молиться, как жить в конце концов.

Как говорил умный человек... единственно почему мы плачем на похоронах, а не смеемся - мы родились не в Индии.
Партизаныч, мне нравится твоя наивность... а мне, как родителю, ребенка воспитывать как? Без указок?

Не надо вырывать фразу из контекста и бравировать демагогией.
Повторюсь - "Не приемлю колониальную политику."

Мне в сущности безразлично как ты воспитываешь детей, главное чтоб за внуков стыдно не было.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:28

да, я верю :-[

Тогда ты должна видеть, что в РБ есть возможность заниматься спортом с молодых лет и до глубокой старости и государство этому способствует и видимо, ты кардинально расходишься во мнении с Партизанычем. Думаю, он против строительства всяких спортивных объектов в РБ. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 02:31

"Не приемлю колониальную политику."

Колониальную - это как рассказывала семья из Одессы, про то, что фильмы в кинотеатрах стали идти только на Украинском. Ты про это? > Я не хочу сущих пустяков - указок на каком языке говорить, какому богу и как молиться, как жить в конце концов.

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 02:32
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:28

да, я верю :-[

Тогда ты должна видеть, что в РБ есть возможность заниматься спортом с молодых лет и до глубокой старости и государство этому способствует и видимо, ты кардинально расходишься во мнении с Партизанычем. Думаю, он против строительства всяких спортивных объектов в РБ. ,-)

важную роль еще играет семья.... а вот родители зачастую, или один из родителей в семье (70%) не задумываются о воспитании детей и их полезных зависимостей... пускают всё на самотек... а как измесно эти потоки все ведут на данный момент к компьютерам и деградации... хотя конечно многие могут воскликнуть к деградации ли?! может это воспитание лучшего поколения и пр... я натрынделась... спасибо) Но ситуация с алкоголем в стране меня очень сильно беспокоит.... Ужасно(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:37

важную роль еще играет семья.... а вот родители зачастую, или один из родителей в семье (70%) не задумываются о воспитании детей и их полезных зависимостей...

Согласен... Но... залов различных все больше и народ ходит, занимается. И дети тоже. Конечно, вряд ли я могу сказать, что большинство.

а как измесно эти потоки все ведут на данный момент к компьютерам и деградации...

Да, ... тот же наркотик.

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 02:32

Тогда ты должна видеть, что в РБ есть возможность заниматься спортом с молодых лет и до глубокой старости и государство этому способствует и видимо, ты кардинально расходишься во мнении с Партизанычем. Думаю, он против строительства всяких спортивных объектов в РБ. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 02:41

Ай донт андестенд ю. Сорри.

!ОТБОЙ! ВСЕМ СПАТЬ!

Удалённый пользователь

За пару часов - семь страниц!!!!!

Абалдеть. Надо чаще встречаться. А то сервер в америке совсем забьем.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:43

так... я тоже хочу смайлики.... куда мне лезть?

  • на любой другой форум с опупенными смайлами,..
  • потом становимся на смайл мышкой и правой клавишей делаем клик,..
  • выбираем пунктик копировать "адрес изображения,.."
  • приходим в любимую болталку и пишем наш мега пост,..
  • для вставки нужного смайла ставим тэги [tt]![]()[/tt] и внутрь ставим ссылку на картинку,..
  • а вообще сама могла догадаться процитировав любое из наших сообщений, с модными смайлами.

понятно?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Янв, 2012 в 23:48

а че не классная фотка? По мне так очень классная и в тему :|)

ЛиЛу в оффтопике перепостила твою "классную фотку" |-))

Цитата сообщения от отправленного 23 Янв, 2012 в 10:00

За пару часов - семь страниц!!!!!

Абалдеть. Надо чаще встречаться. А то сервер в америке совсем забьем.

а ты все проспал

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 10:29
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:43

так... я тоже хочу смайлики.... куда мне лезть?

  • на любой другой форум с опупенными смайлами,..
  • потом становимся на смайл мышкой и правой клавишей делаем клик,..
  • выбираем пунктик копировать "адрес изображения,.."
  • приходим в любимую болталку и пишем наш мега пост,..
  • для вставки нужного смайла ставим тэги [tt]![]()[/tt] и внутрь ставим ссылку на картинку,..
  • а вообще сама могла догадаться процитировав любое из наших сообщений, с модными смайлами.

понятно?

да, понятно:) спасибо)
про догадаться - так это да, но хочется ж не только ваши;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 10:33
Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Янв, 2012 в 23:48

а че не классная фотка? По мне так очень классная и в тему :|)

ЛиЛу в оффтопике перепостила твою "классную фотку" |-))

она еще в жж была.... в описании нынешненего состояния:)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 10:41

...
про догадаться - так это да, но хочется ж не только ваши;)

блондинко?