shok.jpg
Цитата сообщения от tstranger отправленного 10 Сен, 2016 в 23:41

что так незаметно отделились (далековато было догонять да и не были уверены, что успеем к дизелю, т.к. многим нужно было быть дома пораньше)

Отделились где, зачем, дома пораньше?
А что кто-то по этому маршруту успел на дизель?

poshutil.jpeg
Цитата сообщения от tstranger отправленного 10 Сен, 2016 в 23:41

P. S. Если кому интересно, трек завтра выложу, фото будут попозже.

Выложи пожалуйста. Недельный поход организую для себе. :-/
Про фото ты пошутил?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Сен, 2016 в 16:36
Цитата сообщения от tstranger отправленного 10 Сен, 2016 в 23:41

что так незаметно отделились (далековато было догонять да и не были уверены, что успеем к дизелю, т.к. многим нужно было быть дома пораньше)

Отделились где, зачем, дома пораньше?
А что кто-то по этому маршруту успел на дизель?

Все вместе пообедали на оз. Вырвина. После обеда выехали и начались непонятки, кто куда едет, т.к. была вероятность, что по предложенному нами маршруту можно не успеть на дизель в 19.15 от Глушанино. Мы и до того ехали не медленно, а после обеда поехали еще быстрее. Мы с Аней во времени ограничены не были, поэтому изначально решили пройти весь маршрут до конца. В районе озера Сосно наш трек уходил левее, задающие темп поехали прямо, мы поначалу тоже проехали прямо метров 500, попрощались с Юрой (остальные вырвались вперед) и вернулись на трек.
По какому маршруту поехали остальные не знаю, выложите кто-нибудь трек, трек Юры с Андреем видел.

Наш ТРЕК

З.Ы. Трек 137 км + 13 км утром до дизеля на Алещу ~150км.

Автор
Цитата сообщения от tstranger отправленного 11 Сен, 2016 в 22:09

По какому маршруту поехали остальные не знаю, выложите кто-нибудь трек, трек Юры с Андреем видел.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xijncpaprenfkspt

nado_podumat'_2.jpg
Цитата сообщения от отправленного 10 Сен, 2016 в 20:28

Ставки, сделаны, ставок больше нет. Сыграла ставка, сделанная на Камара.

Не спешил я с анализом но вывод напрашивается.

Цитата сообщения от отправленного 9 Сен, 2016 в 09:43
Цитата сообщения от anuta отправленного 5 Сен, 2016 в 23:26

10 сентября - осенняя покатушка Алеща - Глушанино.
Едем до Алещи на полоцком дизеле отправлением в 8.20. Обратно из Глушанино на 19.15.

+1

По сути Вы бросили организатора. А это равносильно тому что оставить командира раненым на поле боя. Все видели трек. Да не задалось. Но Вы уехали и даже не попрощались!

Цитата сообщения от tstranger отправленного 10 Сен, 2016 в 23:41

...надеемся Юра передал наш респект.

А ведь все и всегда сетуют за то чтобы каждый из нас объявлял о своих намерениях. Напрашивается вопрос - а зачем Матвею это делать? Если его добровольные попутчики в результате - кто в лес, кто по дрова! Остановись, объясни свою позицию, извинись, попрощайся...
А так как минимум - демонстрация неуважения. Или я сгущаю краски? Просто раньше такого не было. Думаю уважаемые товарищ Че и товарищ Некан меня поддержат.

;D Не стоит сгущать краски или Олег так пытается разжечь межвелосипедистскую вражду? :). После обеда каждый решил сам для себя куда он хочет ехать. Шансы не успеть на дизель в Глушанино были реальные, а кому-то нужно было успеть домой, маршрут все-таки довольно не простой и протяжительный получился.
В общем, мы не внятно обозначили свою позицию доехать до конца. Главное, надеюсь, что в итоге все остались довольны совместной покатушкой. А в следующий раз уж как-нибудь сможем договориться.

P. S. Приносим свои извинения, если что не так ;)
Говорила мама Олег: переоцениваете свои силы |-)_)

Не спешил я с анализом но вывод напрашивается.цитата сообщения от vitast отправленного 09.09.2016 в 09:43
цитата сообщения от Anuta отправленного 05.09.2016 в 23:26
10 сентября - осенняя покатушка Алеща - Глушанино.Едем до Алещи на полоцком дизеле отправлением в 8.20. Обратно из Глушанино на 19.15.

+1

По сути Вы бросили организатора. А это равносильно тому что оставить командира раненым на поле боя. Все видели трек. Да не задалось. Но Вы уехали и даже не попрощались!цитата сообщения от TStranger отправленного 10.09.2016 в 23:41
...надеемся Юра передал наш респект.

А ведь все и всегда сетуют за то чтобы каждый из нас объявлял о своих намерениях. Напрашивается вопрос - а зачем Матвею это делать? Если его добровольные попутчики в результате - кто в лес, кто по дрова! Остановись, объясни свою позицию, извинись, попрощайся...
А так как минимум - демонстрация неуважения. Или я сгущаю краски? Просто раньше такого не было. Думаю уважаемые товарищ Че и товарищ Некан меня поддержат.
Попахивает троллингом \m/ . Не поддавайтесь |-))

Однако, Полоцк обрел велодорожку! =8O

Пока совсем масенькую, для паркатушек... Проспект Скорыны, улицы Пушкина и Нижнепокровская. Километра полтора всего.

Дабы не наносить автомобилистам психотравм работы идут под покровом ночи... |-))

IMG_20160915_220205.jpg
Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2016 в 05:45

опять фоток не видно, Юра

Бяда... :-[ Надо второй гуууглоаккаунт создавать - нафиг эти яндексы и мылору...

minutochku.jpg
Цитата сообщения от tstranger отправленного 13 Сен, 2016 в 23:01

;D Не стоит сгущать краски или Олег так пытается разжечь межвелосипедистскую вражду? :).

Отнюдь!