Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Фев, 2014 в 00:37

Ревнуешь? |-)_)

Возможно.... :-[

Что увидел ты?

Люди разные... Одни после перерыва сядут и едут, другие дохнут. То, что Колнаго бу проходил зиму пешком вряд ли достойно слова Бе-е-едненький. А то, что он после этого не едет, что ж... я лысый, к примеру... так суждено. :|)

Удалённый пользователь
3865955-r3l8t8d-500-b_tsxdlqddg-1.jpg

И жили Партизаныч с Колнаго вразжопицу (т.е. без сексуальной близости) (С) Словарь - русско-китайский.

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Фев, 2014 в 10:29
Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Фев, 2014 в 00:37

Ревнуешь? |-)_)

Возможно.... :-[

Ох, тАнюшка, уведут меня у тебя... :'( Чего молчишь? Аль ком горечи и досады к горлу подкатил? Комар вон уже хлопочет над поиском для меня ПМЖ в Витебске после пробы "самопальной" чачи, Череп с Партизанычем бранятся... :-[ Скажи им, что наша палатка уже занята! :-[

5-6.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Фев, 2014 в 20:37

Внезапно:
86 км.
16.3 км/ч. средняя...
Намного гряземесинга, много асфальтинга...

Не удивительно, что именно мы победили в ВОВ... \m/ А я вот боюсь "ВНЕЗАПНО" после всяких там ДАЕШЬ: Днепрогэс, БАМ, пятилетку за три года... Учили меня другому - плавненько вкатываться в сезон. И на маленьких передачках... :-[ Комар, скажи! ,-) Я знаю примеры когда люди теряли целый сезон из-за "ВНЕЗАПНО". У меня на эту роскошь нет времени. Прости уж меня великодушно, гроза вермахта и СС. :-/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 26 Фев, 2014 в 14:49

Комар, скажи! ,-)

Я, да :|) скажу ;D
Лыжи ты к сезону смолил, мазал да на форуме хвалился,.. в итоге зима какая-то невнятная была :-/
Сейчас ты станок полируешь, на форуме хвастаешь, к сезону ноги/жопу готовишь,.. аналогия понятна? ;)
Может нуегонафиг ,-) меньше текста - выше каденс :|) |-))

Вчера накатал 86 км, упахался... :-/
Сегодня, всего 42, упахался не меньше...
Причина проста - вчерась катал с одной велосипедисткой, сегодня с двумя... :]
Видать старею. |-))

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 26 Фев, 2014 в 14:49

(...)
Прости уж меня великодушно, гроза вермахта и СС. :-/

И ты не серчай, а за Купалу спасибо. :|)

Вот вечно так - обидишь слабого, а потом хоть топись... //-(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Фев, 2014 в 15:07

Я, да :|) скажу ;D
Лыжи ты к сезону смолил, мазал да на форуме хвалился,.. в итоге зима какая-то невнятная была :-/

Русский собирается в армянскую баню. Вставил себе в задний проход пробку от шампанского. Друг у него спрашивает: "Зачем это?" "На всякий случай,"- отвечает русский.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Фев, 2014 в 15:07

Сейчас ты станок полируешь, на форуме хвастаешь, к сезону ноги/жопу готовишь,.. аналогия понятна? ;)

Не бывать этому... С вами - не бывать!!! :'( Вы своими февральскими выездами зиму с ее снегопадами и морозами так оскорбили, что ее теперь только года через три допросишься в гости зайти. :-/

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Фев, 2014 в 15:07

Может нуегонафиг ,-)

Его? Нафиг! :|) А я себя люблю... :-[ Вчера часок посидел... Легонько так... 17 км. Сегодня подъем без табуретки. И завтра посижу. В субботу съезжу на дачу. Копыта Гаврюше поменяю, рога подточу, кордан ему натру... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 27 Фев, 2014 в 12:22

Вы своими февральскими выездами зиму с ее снегопадами и морозами так оскорбили, что ...

:|( Кто ж тебе виноват(возможно, стоит смотреть не только в календарь, но и в окно?), что ты до сих пор не понял - ЭТА зима велосипедная была, впервые с 2009 года. ;D

ortodoks.jpg

Быть может я ортодокс? Мне нравятся законы которые работают более 100 лет(Англия). Я консерватор! Примите меня таким как я есть... Тем более что чача у меня есть... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 27 Фев, 2014 в 16:33

Быть может я ортодокс?
Я консерватор!

Ортодокс с бафом на голове?
Консерватор на веле с переключением передач?
Может тебе лучше в консерватории пыль пускать?

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2014 в 17:15

Ортодокс с бафом на голове?
Консерватор на веле с переключением передач?
Может тебе лучше в консерватории пыль пускать?

Ay love you, SKULL!!! ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2014 в 17:45
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 27 Фев, 2014 в 17:32

Ay love you, SKULL!!! ;D

=8O Кто такой Av? Я его знаю?

Не Av, а Ау... дядюшка. Кто не знаком, смотреть. :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Фев, 2014 в 18:53

Не Av, а Ау... дядюшка.

Значит, не знаком. Значит, его любовь меня не взволнует, не заставит сердце биться чаще, увы. :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2014 в 19:30
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Фев, 2014 в 18:53

Не Av, а Ау... дядюшка.

Значит, не знаком. Значит, его любовь меня не взволнует, не заставит сердце биться чаще, увы. :(

Суровый Череп. Второе признание в любви за день и никаких эмоций.
Похоже эмоции к субботе копит. Буду молчать. Как настоящий специалист(С).