Удалённый пользователь

А Василий?
"Как прекрасен этот мир, посмотри..."
Без него рассказ будет пресным. :|)

Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2013 в 11:38

А Василий?
"Как прекрасен этот мир, посмотри..."
Без него рассказ будет пресным. :|)

Василию позвоню, конечно... А твою мессягу следует понимать как +2? :P

Удалённый пользователь

Собирался же в другое место ехать. //-(
- 2 так и есть. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Сен, 2013 в 11:48

Василию позвоню, конечно...

Звони...

11_9.png

Кто-нить бывал на Мостовухе?
Дорожку в ту сторону видел, но не было времени проверить.

Дорожку-то все видели, а проехали по ней только моя сестра с Ириной. Насколько понял, обычное болотное озеро, рыбацкий подход. В отличие от Видного, которое является нашим мини-Глубоким за нашим мини-полигоном.

11_88.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 12:12

Дорожку-то все видели, а проехали по ней только моя сестра с Ириной. Насколько понял, обычное болотное озеро, рыбацкий подход. В отличие от Видного, которое является нашим мини-Глубоким за нашим мини-полигоном.

Фотки с Видного есть? Вроде, судя по космовиду, оно тоже, в основном, имеет заболоченные берега. Где там стоянка?

Пока что я за № 4, если это "мини-Глубокое".

Там супер-стоянка на высоком берегу и спуск по лесенке в воду.
Фотки чуть выше.

Если что, то я тоже за Видное. Кстати, вернуться можно и дизелем из Адамово в 20:50.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 12:39

эээ клин клином...

Это че значит, еще раз в болото прыгнуть ? ;D

Vidnoe_lake.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 12:40
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 12:39

эээ клин клином...

Это че значит, еще раз в болото прыгнуть ? ;D

Не зная броду... ,-) Мы тебе лучшее найдём! :|) |-))

Зы. Порядка 300 м. на NO от оз. Видное находится памятный брод...
Желающие могут принять участие в конкурсах - "Прыжки в болото с бревна" и "Кто первый измерит глубину велосипедом". ,-)

  • Руку давай!
  • Не-е-ет, сначала лесапе-е-ет!!!

+1 за №4 :P

+1 оз.Женское. Тому есть объяснение, не забывайте про возможность участия Витебского, Оршанского регионов. День уже не так велик да и с грязюк в дизель - не камельфо! А к Женскому и обратно подъезды/отъезды на любой вкус. Не усложняйте... :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Сен, 2013 в 13:23

+1 оз.Женское. Тому есть объяснение, не забывайте про возможность участия Витебского, Оршанского регионов. День уже не так велик да и с грязюк в дизель - не камельфо! А к Женскому и обратно подъезды/отъезды на любой вкус. Не усложняйте... :)

Именно) К тому же на подездах к Видному есть грязные/мокрые участки) Мы ж потрындеть) И до Полоцка ближе)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 13:28
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Сен, 2013 в 13:23

+1 оз.Женское. Тому есть объяснение, не забывайте про возможность участия Витебского, Оршанского регионов. День уже не так велик да и с грязюк в дизель - не камельфо! А к Женскому и обратно подъезды/отъезды на любой вкус. Не усложняйте... :)

Именно) К тому же на подездах к Видному есть грязные/мокрые участки) Мы ж потрындеть) И до Полоцка ближе)

Ежели за костёр отвечает Кольнаго, я не против Женского... Но гитару на растопку не дам! >:[