я (но если не поедем - не сильно и расстроюсь, могу и поработать, я еще не закончила, так, что можно и перенести) покатаюсь по окрестностям))) больно объектив со вспышкой хоцца)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Июл, 2011 в 14:44

...больно объектив со вспышкой хоцца)

крутая штука наверное объектив со вспышкой ;) |-)) мот он еще и без фотика фотать умеет |-)_)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Июл, 2011 в 14:39

"Как обычно - никакого смысла, никаких целей, никаких достопримечательностей. Пот, труд, июль."(c) ?
Темп лосиный? Расстояние больше сотни? "Овно по втулку"? :)

:|) Все как всегда, безкомпромиссно...
Красивый лес, приятные дорожки, позитивные мошки, прохладная водица, минимум пеших перегонов...
благоприятная погода наконец... и воды с собой много везти не надо, литра три должно хватить... на полпути :|)

:]

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 15:27
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 15:27
[quote]
|) Все как всегда, безкомпромиссно...
Красивый лес, приятные дорожки, позитивные мошки, прохладная водица, минимум пеших перегонов...
благоприятная погода наконец... и воды с собой много везти не надо, литра три должно хватить... на полпути :|)

|-)) позитифчик) соглашайтесь) |-)) и самый оптимистичный Череп) |-)) (я ф хорошем смысле))))еще забыли - самые красивые Срезки (дефушки такие) |-))
ой, этож про Вымно) :o ...... Да... ,-) тада отимизм со срезками отпадает.... сорри)

Удалённый пользователь

Если на субботу на Вымно, то я +1.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 14:34

Сколько человек из П/Н.П. готово поехать на Вымно в субботу/воскресенье?
Погоду вроде ничаво обещают, можно было бы ножки поразмять, слепней покормить...

А ето скока км и с какой скоростью предполагается двигаться?

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 6 Июл, 2011 в 17:04
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 14:34

Сколько человек из П/Н.П. готово поехать на Вымно в субботу/воскресенье?
Погоду вроде ничаво обещают, можно было бы ножки поразмять, слепней покормить...

А ето скока км и с какой скоростью предполагается двигаться?

в первый раз не рекомендуемо... от 120км...
тех с кем не катал ранее - брать не собираюсь, уж извините...
UPD: поможет только рекомендация от кого-то из бывалых...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 17:10
Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 6 Июл, 2011 в 17:04
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июл, 2011 в 14:34

Сколько человек из П/Н.П. готово поехать на Вымно в субботу/воскресенье?
Погоду вроде ничаво обещают, можно было бы ножки поразмять, слепней покормить...

А ето скока км и с какой скоростью предполагается двигаться?

в первый раз не рекомендуемо... от 120км...
тех с кем не катал ранее - брать не собираюсь, уж извините...
UPD: поможет только рекомендация от кого-то из бывалых...

мдя :( я стока ниасилю :(

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Июл, 2011 в 10:43
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Июл, 2011 в 10:38

Какое отношение имеет заброшенная часть к могилкам родственников?

Такое

Цитата сообщения от randa11 отправленного 6 Июл, 2011 в 04:30

если полазить внутри дота..... можно снять сохранившиеся пароли ))

У меня дед с войны не вернулся, где погиб не известно. Так что, имею право, некие объекты считать возможной его могилой. Да и назвали меня в честь деда. Горжусь!
Так понятнее? :-/

уважаемый "Череп" если наши действия Вас затронули прошу меня извинить . для каждого человека свои ценности и коррективы. прошу прощения, разрушенная часть с которой растаскивают остатки кирпича и срезают металлические двери и металлоконструкции на лом врятли можно считать могилой солдата. При проведении игр мы соблюдаем субординацию в "размалевках"! Памятники, кладбища и святыню мы не портим и даже в мыслях такого не держим. Если все же задеты Ваши чувства "патриота" прошу еще раз меня извинить.
Величественная мощь ДОТов вызывает уважение, так почему не ведутся работы над этими "немыми" памятниками военных лет?!

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

к сожалению, желание не совпадает с возможностями :(

ПС: я так пока и не добрался до насыпной горы... в последний раз погода на полпути воспротивилась

Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Эт скока в километрах? Какая скорость планируется?

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 8 Июл, 2011 в 10:40
Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Эт скока в километрах? Какая скорость планируется?

50 далее по желанию. Какую захотите, грунт/ асфальт 50/50

Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:47
Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 8 Июл, 2011 в 10:40
Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Эт скока в километрах? Какая скорость планируется?

50 далее по желанию. Какую захотите, грунт/ асфальт 50/50

И во сколько выезд планируется?
И откуда?

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 8 Июл, 2011 в 11:46
Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:47
Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 8 Июл, 2011 в 10:40
Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Эт скока в километрах? Какая скорость планируется?

50 далее по желанию. Какую захотите, грунт/ асфальт 50/50

И во сколько выезд планируется?
И откуда?

17.40 дорога на Полимир напротив СТО

Цитата сообщения от bert отправленного 8 Июл, 2011 в 10:07

Сегодня пятница. Есть желающие прокатиться? Ракетная база+земляника, Закат+швейцария, купание,...мясокомбинат заявок на сегодня не прислал.

Ну что это за анонс??? Где время, где место встречи??? Неуверенность в себе порождает недоверие у других!!! :P Вот инструкция по действу. Изучить ВСЕМ! И применять на практике. https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/Bitebck/?page=239#forum_message-364904 \m/