Череп, а ты вел нашел? (последние слова особенно язвительно)javascript:replaceText(' ;)')

Я помню давно учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить любить так любить
Гулять так гулять стрелять так стрелять ,-)

Он захворал вчера, я его сегодня полечу. Да, нашел, конечно.

Завтра обещают кошерный вечер.
В 19-00 от гостиницы Лучеса до Волосово и обратно кружим!

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Окт, 2010 в 21:52

Завтра обещают кошерный вечер.
В 19-00 от гостиницы Лучеса до Волосово и обратно кружим!

Да, и под Волосово Камазики кашерной грязи намесили, поехали пробовать!

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 25745

Комар, у тебя наколенники неправильные. Должны быть такие

Цитата сообщения от отправленного 27 Окт, 2010 в 11:15

Комар, у тебя наколенники неправильные. Должны быть такие

Не надо всех под себя ровнять.
У тябя в полоску, а у меня с лампасами генеральскими |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Окт, 2010 в 21:52

Завтра обещают кошерный вечер.
В 19-00 от гостиницы Лучеса до Волосово и обратно кружим!

+1 (БиZон)
+1 (Бикукла)

Это панна Чернецкая. Она и Куяльник так ехала. Вы читали отчёты?

Кошерный вечерок!
Сначала машина, потом мужик с разбитой головой у подъезда. Да и Бикуклис полосатеньким не побаловал. Многовато для одного вечера! :-/ :-/

Ходил к астрологу. Все звезды в правильной позиции. Значит, пришло время развеять миф об отсутствии дороги с Ранино до Манулков. Завтра она по любому будет.
Желающие походить напролом встречаются завтра в 1100 возле жд моста на Московском.

P.S. Не забудьте часы назад перевести!!!!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Ноя, 2010 в 14:20

Кстати, как твоя последняя экспедиция прошла, может в Витебске хоть напиши.

Благодаря ЖПС и заранее проделанной работе прошли с Виктором всю дорогу по "дороге" до Манулков. Где-то остатки не читаются вообще, где-то вдоль бывшей дороги стоят-лежат бетонные столбики некоего бывшего забора. Большая часть дороги легко проходима пешком и почти не завалена лесом, дорога была окопана почти на всем протяжении, рвы сохранились и сейчас . По "дороге", через нее, вдоль нее натоптаны хорошо читаемые зверинные тропы. Судя по деревьям, вдоль дороги было когда-то жилье-хутора???
Вывод - как и предполагалось дороги нет. Упорные легко пройдут, если правильно найдут "начало". Впрочем, если взять пилу, лопату и задаться целью можно сделать отличный велопуть... ,-) Кстати, как только выйдете из леса возле Манулков - отличный вид с возвышенности на окрестности.

Есть еще один объект!
Некое обозначенное на карте кладбище в глуши. В треугольнике Ранино-Манулки-Бычково... ,-) ,-)