Цитата сообщения от череп отправленного 6 Апр, 2010 в 12:53

Сегодня, 6 апреля, в 19-00 от кафе "Для Шурупа" едем "куда глаза Забойщика смотрят", на два часа приблизительно.

Уррррра!, во-первых на 3, 5, во-вторых я вступил в братство полукольца.
Или полубратство кольца....

brkol1.jpg

я вступил в братство полукольца.
Или полубратство кольца....
..........
здорово, но всё-таки незачёт.
как-то уж очень похоже на:
(цитирует кусочек анекдота)
-ты в магазин ходил?
-... пытался!...
предлагаю в субботу(или в воскресенье) всё-таки
ВСТУПИТЬ ПОЛНОПРАВНО!

Шуруп, уж извини... Но ты не определился!
В воскресенье 11 апреля, от проходной ЗИ едем искать то самое маленькое озеро, что напротив оз. Вымно. Рандеву в 9-00.
Есть также предложение заехать туда с ночевкой и с утра в понедельник вернуться в город??? Кто за?

Удалённый пользователь

+1 на воскресенье. На счет ночевки можно обсудить...

Да, -1 на субботу. Нарисовались родственнички.
UPD. В любом случае звоните, если кто будет кататься утром в субботу по городу или недалеко, я выезжаю в 8 :)

Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2010 в 11:43

+1 на воскресенье. На счет ночевки можно обсудить...

Желающих больше нет! Едем второй вариант с ночевкой.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 18565
Цитата сообщения от череп отправленного 9 Апр, 2010 в 11:35

В воскресенье 11 апреля, от проходной ЗИ едем искать то самое маленькое озеро, что напротив оз. Вымно. Рандеву в 9-00.

Это в городе, господа, тепло и сухо, а за городом смесь "зима-весна"!

utrmed.jpg

Трезво оценив ситуацию, вернее прочувствовав ее всем организмом, мы ушли на запасной маршрут на оз. Медесно. Ночью наблюдали спутники, самолеты, метеориты и слушали тишину. Ночью был мороз и утреннему солнышку пришлось усиленно работать, чтобы растопить образовавшийся ледок.
Если бы остался дома - сидел бы у окна и кусал локти.... такая погода!!!!!!

Удалённый пользователь

На самом деле поездка просто охре... ная.
Опустим лесные дороги - грязь...
Но вот на берегу озера...
Тишина, птицы поют, вечер, ветра просто нет, озеро - зеркало.
Сгущаются сумерки. Потрескивает костер. Еда, фронтовые сто грамм. Новолуние. Звезды как яркие точки.
Над нами за 15 минут прошло штук 10 спутников. И один метеорит.
А знаете чем спутник от самолета отличается - самолет летит через все небо и мигает. Спутник ярко загорается пролетает через пол неба и исчезает.

Десять часов - все смолкает. Тишина такая, что слышно как в желудке коллеги (прости Череп) бурчит.

Сон - полное безмолвие. Череп мерзнет. Утро!!!

Встаю. Делаю костер. Вы видели как в реале стартует утка с воды. Взмахи крыльями. Метров пятьдесят водная дорожка.

Лед за день на озере подтаивает и к вечеру покрывается слоем воды. А за ночь подмораживает и снова он на поверхности озера.

Кофе. Утренний. 8.50 - первый ветерок. Озеро из зеркала превращается в рябь. Кайф почти закончен. 70 км и мы дома.

Но та ворона, которая все утро звала подругу. И замержшая ящерица посреди грейдера, которая грелась на руке - народ надо ездить.

Надо.... :)

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 18745

я доехал таки ежегодно на открытие велосезона, но в гонках решил не участвовать, так посмотрел ..общий уровень учасников растет как мне показалось..за всю 400-то километровую покатушку(250 до минска и 150 пьяного матраса по минску)понял две вещи: мне очень нравиться кататься и минск очень красивый город..20 км велодорожки по сказочным паркам воодушевляет..байкеров реально дофига..кайфова..шикарно..куплю словарь учить слова |-)_)
за здоровый образ жизни товарищи!!

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 18746

нафиг с велодорожки..или правильный пинок заменяет ненужные метания из стороны в сторону..