Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Средняя школа № 73 г. Минска с углубленным изучением немецкого языка и изучением английского языка была открыта решением Минского горисполкома в 1960 году.
За 40 с лишним лет школу закончили, получив среднее образование, свыше 3000 выпускников, из них 95% получили высшее образование в престижных вузах Республики Беларусь, странах СНГ;

http://sch73.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1211

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dev81 отправленного 8 Июл, 2018 в 10:21

Средняя школа № 73 г. Минска с углубленным изучением немецкого языка и изучением английского языка была открыта решением Минского горисполкома в 1960 году.
За 40 с лишним лет школу закончили, получив среднее образование, свыше 3000 выпускников, из них 95% получили высшее образование в престижных вузах Республики Беларусь, странах СНГ;

http://sch73.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1211

судя по всмеу, фэнхуан-115 успешно влетел в оставшиеся 5 процентов...

Получается до 78г она точно не была спецшколой, или формально только, интересная история.

Автор

И долго мы здесь школы будем обсуждать?? А ну ка... сели на велики .... и лапки разминайте , а не пальчики по клавишам.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 8 Июл, 2018 в 16:45

И долго мы здесь школы будем обсуждать?? А ну ка... сели на велики .... и лапки разминайте , а не пальчики по клавишам.....

auf keinen Fall, Herr Quasselstrippe. вы у нас чемпион всея форума, вот и работайте лапками, дайте птенчикам почирикать о разном. странно, что нету фоток с эпичного турне на Нарочь, или пленка в фотоаппарате закончилась?

Автор

Закончилась, бобик....... А что интересно стало.... это намного интересней чем лёжа на диванчике подтявкивать.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 8 Июл, 2018 в 20:35

Закончилась, бобик....... А что интересно стало.... это намного интересней чем лёжа на диванчике подтявкивать.....

ну, в принципе, особого разнообразия бы все равно там не было, ракурсы типа "мой шрот в профиль, фас, мой шрот на остановке, крупный план батона с котлетой, мой шрот около знака, размазанный ракурс шоссе, уходящего вдаль, обязательная селфи на вытянутую руку" - это уже раз двадцать в этой теме было.

Вот за это бобиком и обозвали вас, предложите что то другое, съездите куда то и снимите лучше и интересней.

Автор
SAM_5941.jpg

Володя, и для других моих почитателей (форумчан и гостей)..... Отчитаюсь..... Рассвет в дороге мы встретили....5.00ч