Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Апр, 2014 в 15:34

Эххххххххххх. |-))

ЧД, в РБ все так...дай бумажку, подтверждающую, что вот эта бумажка подтверждает, что вон та бумажка..... |-)_)

Удалённый пользователь


Население Боровлян за месяц выросло почти на тысячу человек. Репортаж о новостройках в ближайшем минском пригороде
http://finance.tut.by/news394118.html

Кто еще получил письмо счастья?

Здравствуй!

Примерно год назад мы сделали классный форум.
Там все хорошо: полноценные личные сообщения, форма быстрого ответа, удобное цитирование, скорость работы.

У нас уже достаточное много велосипедистов, туристов и других хороших людей, не хватает только вас :)

Добро пожаловать на веломанию! velomania.by

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Апр, 2014 в 12:04

Кто еще получил письмо счастья?

Здравствуй!

Примерно год назад мы сделали классный форум.
Там все хорошо: полноценные личные сообщения, форма быстрого ответа, удобное цитирование, скорость работы.

У нас уже достаточное много велосипедистов, туристов и других хороших людей, не хватает только вас :)

Добро пожаловать на веломанию! velomania.by

Что опять? Пару дней назад приходило в лс, через некоторое время видимо администрация форума удалила у меня это сообщение.

В "новостях" обсуждается.
Из форумной базы спам почищен в массовом порядке, но разошлось по почте.
Ссылку на ресурс из Ваших сообщений удалил - не надо подымать им рейтинг в поисковиках.

гениальное - просто) правда с видимостью не ок думаю будет, через десятки мини-линз)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Апр, 2014 в 23:15

Я просто оставлю это здесь |-)) |-))

Хаха! )
Но на самом деле человек за 5 минут получил эмоций столько, сколько примерный трезвенник не получает и за 5 лет. )

В Минске задержаны камерунская футболистка и поэтесса из Гвинеи

...
Одна из них пояснила, что на профессиональном уровне играет в футбол, другая зарабатывает на жизнь поэзией.
...

|-)_)