матрас
Автор
jsCmzu8plfU.jpg
Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2012 в 22:11

"это я чего раньше злым был и мясо не ел, потому что у меня гибрид был" штопальен спечкин

и сейчас есть )

У мине такое уешатлене, шта вы усе!!11!!1!!!!!

...да единаа!!1!111!!!1!!!

...вигатиранцы!1!!11!!!!!111!1!

>:[ и хатити узарвадь моск маей авальнай галавы!!!
НО...
...я ио атключу(и буду никак усе) |-)_) усем насло |-)), так лекш - не учшыццо, симу верыдь и работадь на заводи.

|-)) |-)) |-)_)

Сасем нет |-)) , енты сасем свежыи, тока што срезаныи, нада у банки папакавать!
А ваапшэ(и ента дааааауно нисакред) марсиани паначшам прилитаюдь(када вше спять)и питаюцца москами, можне дажа спинными.
Так! >:[
Быстриньке напиши где живеш, праверу па базие были у вас иле ишоне! \m/ |-)
)

Это несложно определить.
Исходя из открытых в интернете данных, посещает собрания кришнаитов.
Киртан - религиозная практика, заключающаяся в групповом пении имён и славы Бога. Обычно длится 24 часа.


(Фото из публичного альбома).
Именно кришнаиты проповедуют лактовегетарианство.

В соцсети в качестве домашней страницы прописал адрес именно этой темы на форуме "поехали".
То есть вот этот вот троллинг и кучу малу вокруг себя считает своим основным достижением. Раскормили тролля. Наверное, гордится.
Любопытно, поддерживает ли руководство общины войну болезненных демотиваторов, идеи Анатоля об оправданности геноцида в древние века.
Состоит в сообществах "возрождение нравственности", "группировка боевых веганов" и мн.др.

Прямые ссылки на профили и персональную информацию я решил здесь не приводить. При желании найти несложно.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 21:59

а гугл в помощь? ) мне лень объяснять такие элементарные вещи и никому не хочу навязывать свое сектантское мышление ) может скину что-нибудь по проще для простых смертных..) можете глянуть..много чего интересного рассказывает мужик если есть время

Жесть! Если бы в зале были те, кто реально связан или имел дело с онкологией, в лучшем случе он был бы освистан, в худшем ему набили бы морду (и поделом).
"Лекция" - ни о чем, мужиг якобы обладает охринительными знаниями, излечивающими рак, видит тонкие тела и т.п., но при этом не способен избавить себя от банального расстройства зрения! Да и лэптоп на столе как бы намекает, что современные достижения ему не чужды.
ПС: давненько стал замечать, что у шарлатанов, нетрадиционщиков, как впрочем, и у разных более влиятельных религиозных институтов появилась тенденция везде приплетать науку, мол, мы никогда не противоречили ей, что сегодня она доказывает и показывает правильность наших взглядов и т.п. Видно, совсем плохи дела, уже люди не ведуться на откровенную чушь, да и мало-мальски образованность растет.

матрас
Автор
x_d0dec6ac.jpg
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Окт, 2012 в 02:19

Это несложно определить.
Исходя из открытых в интернете данных, посещает собрания кришнаитов.
Киртан - религиозная практика, заключающаяся в групповом пении имён и славы Бога. Обычно длится 24 часа.

но вы просто разоблачитель) данные открыты только для друзей..если у вас есть в друзьях одна известная в велокругах вегетарианка, то эти данные открыты и для вас) уже исправил, что бы не шокировать фанатиков)
обычно длиться 24ч |-)) если вы этом не разбираетесь..то не надо тролить и выдумывать шокирующую правду) лактовеганом стал еще до знакомства с ребятами из общины, я думаю они не поддерживают стеб над мясоедами, жаль сейчас почти нет времени с ними общаться

Анатоль, а с чего вы уверены, что женщина на последнем вашем "шокирующем" фото ест мясо?
Она спокойно может его не есть, но при этом активно налегать на пирожные, картошку, тортики, булочки и т.д.
Это не факт, конечно, но зачем искажать реальность для достижения нужного психологического эффекта?

матрас
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 18 Окт, 2012 в 08:27

Анатоль, а с чего вы уверены, что женщина на последнем вашем "шокирующем" фото ест мясо?
Она спокойно может его не есть, но при этом активно налегать на пирожные, картошку, тортики, булочки и т.д.
Это не факт, конечно, но зачем искажать реальность для достижения нужного психологического эффекта?

хочу немного добавить юмора в свои ответы ) думаю она ходит регулярно к врачу, а он ей посоветует низко углеводную диету и таблетки от давления )

как бы вам, Анатоль, объяснить...
По поводу юмора...
У вас не очень получается.
Скажем, не смешно.

матрас
Автор
aj-YPFTEGpQ.jpg
Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Окт, 2012 в 08:54

как бы вам, Анатоль, объяснить...
По поводу юмора...
У вас не очень получается.
Скажем, не смешно.

стараюсь, но всех не удовлетворишь)

фамилия: Анатолий

пол: мужчина
возраст: 31
город: минск уручье

email: скрыт

подпись:
ahimsa
дата регистрации: 03.05.2010 в 18:23
статус: находится на форуме

смотрим Ахимса

прям, с Анатолия списано :)
поведение и образ действий, при которых первым требованием является ненанесение вреда — ненасилие. Ахимса определяется как поведение, ведущее к уменьшению зла в мире,[1] поведение, направленное против самого зла, а не против людей его творящих (отсутствие ненависти).

Ахимса, непричинение вреда, состоит в неубиении, ненасилии, непричинении вреда всему живому (людям, животным, растениям) никогда и никаким образом[2] — ни мыслью, ни словом, ни делом.

Совершенный в ахимсе обладает следующим сиддхи: в его присутствии прекращаются все ссоры и споры, воцаряются мир и спокойствие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%B0

---------
"последователи" Ганди -такие "последователи"

Кстати, нарвался на выдержки из беседы с Мурадом Абдулбековым (мастер контактного боя) по поводу мясоедения.

Его доводы типичны на все 100%. Именно так рассуждает большинство людей.

1. Мясо полезно? Да, калорийное и аминокислоты там всякие и другие полезные вещества.
Заученная и повторяемая как мантра фраза. Да, в целом калорийно и полезно, но мало кто готовит мясо так, чтобы оно все таки было больше полезным, чем вредным. Зачастую его хорошенько жарят, коптят. Другие варианты получения калорий и аминокислот почему-то не принимаются в расчет. К тому же Мурад сам признает, что перед соревнованиями так питаться не может, т.е. калорийный продукт употребляет для сытого расслабления. А почему нельзя все время жить активно и нужно отягощать себя тяжелым калорийным питанием?

2. Но ведь можно от него отказаться? Но я люблю мясо, не могу без него, не хочу отказываться.
Аналогичный довод может привести любитель пива, тортиков, шоколада и т.д.

3. А как же животные которых убивают ради вас? Никогда не задумывался об этом.
Ладно, пусть человек сам не убивает поедаемых животных. Но представляю себе картину, приходит пара в ресторан. Выбирают из меню жаркое. Им приводят теленка для демонстрации качества мяса. Они оценивают и кивают головой. Теленка уводят, за стеной раздается жалобное мычание и сочный удар топора. Как вы думаете какой процент современных городских мясоедов, выдержит такое? Удобно думать о куске мяса как... просто о куске мяса.
Конечно люди расклеились и отвыкли, типичного селянина подобное не смутит не капли. Но селянин растит и ест мясо ради жизни и пункты 1 и 2 его не касаются, а вот типичный городской житель ест мясо по пунктам 1 и 2.

Хоствест, ну определитесь уже! Или этика, или здоровье.
Вред мяса не доказан, мне нравится готовить и есть мясо, мне это вкусно, на этику плевал. Почему вы пытаетесь убедить меня не кушать мясо?

Юрий, а какую вы цель ставили перед собой -выдав вышеизложенное(500 раз жеваное в ветке)?