Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Встретил свою "вторую половинку", когда она была уже вегетарианкой.

Это хорошо, что два извращенца нашли друг друга. Этим они спасли не менее чем двух других людей.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Вы рассказываете, что вегетарианцы упороты, а сами демонстрируете агрессивную узколобость.

Вы не способны логически опровергнуть мои доводы, а сбиваете разговор в эмоциональную плоскость.
Кто из нас двоих узколобый?

Вообще, всем поборникам этики и морали надо немедленно отрезать себе х..й.
Потому что х...й - это неэтично и аморально.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Впрочем... когда сын сможет меня положить в "в щщи с вертушки", я пожму ему руку.

Ага, а пока он не может ответить, будем ставить на нем опыты.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Представим гипотетически, что есть семья. Один (одна) следит за собой - диеты, спорт и все такое. Второй (вторая), любит бекон и шашлык, радует отрыжкой, запахом изо рта и воняющим после него (нее) туалетом. Будет ли прессованием замечание прекратить эту фигню и начать питаться более рационально? Ведь по вашему даже намек на это будет прессованием, попыткой заставить делать то, что не его (не ее).

Сколько раз вы пукнули, пока это написали?

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Медпрепараты, как ни страннно не принимаю, не потому что против, а потому что пока не болею. Да и если бы и принимал, что с того.

То, что они на животных испытывались и испытываются.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

И объясните: при чём здесь крестьяне?

А при том, что они не строят никаких иллюзий относительно этики по отношению к животным.
Корова в хозяйстве нужна для того, чтобы давать молоко и навоз, без которого ваши растения, сволочи этакие, расти не хотят.
Свинья нужна для утилизации отходов и опять-таки ради навоза.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Ну и из чего делается мыло? Например это: http://minsk.deal.by/p1190067-mylo-naturalnoe-zolotoj.html

А хозяйственное?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 13 Сен, 2012 в 12:02
Цитата сообщения от glina отправленного 13 Сен, 2012 в 11:53
Цитата сообщения от hostwest отправленного 13 Сен, 2012 в 11:40

Выходит я тиран? |-)_)

я не знаю. я предлагаю спросить об этом не у меня, а у ваших близких.
делов то :)

Спросил. Они не против, что я их пинаю иногда. Это их самоорганизует в контроле над собой. Сына спрашивать бессмысленно, во-первых он в школе, во-вторых ответит, когда вырастет.
Представим гипотетически, что есть семья. Один (одна) следит за собой - диеты, спорт и все такое. Второй (вторая), любит бекон и шашлык, радует отрыжкой, запахом изо рта и воняющим после него (нее) туалетом. Будет ли прессованием замечание прекратить эту фигню и начать питаться более рационально? Ведь по вашему даже намек на это будет прессованием, попыткой заставить делать то, что не его (не ее).

является ли прессованием и проеданием плеши,
когда милый, хорошо пахнущий , читающий духовную литературу муж , сострадающий каждому муравью, будет рассказывать что опять соседи жарят сало(рыбу), будет на них презрительно смотреть,
в гостях подчеркивать--что он вегетарианец и рассказывать про трупный яд, считать что своим вегетарианством он почти достиг просветления, а все остальные невежды, в городе с ним невозможно пройтись, вокруг же продают сосиски, чипсы, смажанки и пр., каждый день рассказыать что кока-кола---это яд, включив телевизор и увидев рекламу --каждый день будет поливать продажных рекламщиков , давать понюхать своих подмышки--т.к. от них исходит благоухание--он же не ест всякое дерьмо.

я вам так же как и вы о мясоеде, описала вегетарианца в вакууме.

еще раз подчеркиваю я была вегетарианкой, не совсем под прессингом, но из-за прессинга развелась, долгое время была буддисткой, мне близки понятия сострадания, я не ем мясо каждый день и даже не каждую неделю, т.б. осенью и пр. бла-бла про здоровое питание и сострадание .
я более полугода не ем после 18 (худею), но я не проедаю(УЖЕ) плешь своим полным подругам об их шоколадках на ночь и только мой хороший результат --подвинул парочку последовать за мной.
может показаться что я идеальна |-)) , но когда в начале года мне было трудно не кушать после 18, я рассказывала всем и каждому о своем отказе, мне нужны были последователи и сообщники, но через пару недель--я поняла почему одна из моих подруг не берет трубку |-)) хорошо что вовремя остановилась, не растеряв всех :)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:15

Представим гипотетически, что есть семья. Один (одна) следит за собой - диеты, спорт и все такое. Второй (вторая), любит бекон и шашлык, радует отрыжкой, запахом изо рта и воняющим после него (нее) туалетом. Будет ли прессованием замечание прекратить эту фигню и начать питаться более рационально? Ведь по вашему даже намек на это будет прессованием, попыткой заставить делать то, что не его (не ее).

Уже и клевета пошла в дело. Уже ссылки идут на то, как будто я это говорил.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

Это хорошо, что два извращенца нашли друг друга. Этим они спасли не менее чем двух других людей.

Зачетное мнение.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

Вы не способны логически опровергнуть мои доводы, а сбиваете разговор в эмоциональную плоскость.
Кто из нас двоих узколобый?

Хотите держать разговор в русле - начните с себя. А то одни эмоции.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

Вообще, всем поборникам этики и морали надо немедленно отрезать себе х..й.
Потому что х...й - это неэтично и аморально.

Например такие.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

Ага, а пока он не может ответить, будем ставить на нем опыты.

Покажите всем и мне в том числе, где я написал, что держу домашних и сына в том числе на строгой вегетарианской диете. Вы же тут про доводы рассказываете, а сами высасываете из пальца какие-то выдумки, сводя на нет желание вести с вами беседу.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

Сколько раз вы пукнули, пока это написали?

Ни разу, а вы пока читали, сколько раз?

извиняюсь -если кого-то обидила или неправильно поняла,
но вы , хотя бы по накалу моего негативного опыта общения с чистыми веганами( а уже прошло достаточно много лет), задумайтесь--может вы немножко не правы, навязывая вами кажущееся добро.

я устал, я ухожу(с)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

То, что они на животных испытывались и испытываются.

Если от животного зависит человеческая жизнь, я убью животное.

Если есть мясо не обязательно для нормальной жизни, я его не ем.

Цитата сообщения от glina отправленного 13 Сен, 2012 в 12:35

я вам так же как и вы о мясоеде, описала вегетарианца в вакууме.

Тогда давайте оставим в покое вакуум и прекратим взаимные обвинения. От остальных прошу того же.

Уже ссылки идут на то, как будто я это говорил.

Вы это написали? Написали. Теперь не обессудьте.

Хотите держать разговор в русле - начните с себя. А то одни эмоции

Это я начал тут картинки со всякой хренотой выкладывать?

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:44

Если есть мясо не обязательно для нормальной жизни, я его не ем.

Ну да, конечно, общепринятые биохимические нормы для вас не обязательны.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:44

Если от животного зависит человеческая жизнь, я убью животное.
Если есть мясо не обязательно для нормальной жизни, я его не ем.

Прекрасно.
"Я не ем мясо, потому что не хочу, чтобы убивали животных, но в случае чего - убью сам".
Замечательный образец лицемерия и двойных стандартов, достойный вечного хранения в палате мер и весов.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:24

А при том, что они не строят никаких иллюзий относительно этики по отношению к животным.
Корова в хозяйстве нужна для того, чтобы давать молоко и навоз, без которого ваши растения, сволочи этакие, расти не хотят.

Так в чём суть? Всем в деревню жить, натуральное хозяйство вести и т.д.?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:46

Это я начал тут картинки со всякой хренотой выкладывать?

Я не начинал. Если есть претензии к кому-то - им их и адресуйте. Кроме того не сравнивайте шутливые демотиваторы с вашими лозунгами кому и что надо отрезать.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:46

Уже ссылки идут на то, как будто я это говорил.

Вы это написали? Написали. Теперь не обессудьте.

Извените, вы в адекватном состоянии?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:46

Прекрасно.
"Я не ем мясо, потому что не хочу, чтобы убивали животных, но в случае чего - убью сам".
Замечательный образец лицемерия и двойных стандартов, достойный вечного хранения в палате мер и весов.

Опять клевета. Человек, пишущий, что все вокруг тупые, где логика?

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 13 Сен, 2012 в 12:49

Так в чём суть? Всем в деревню жить, натуральное хозяйство вести и т.д.?

Суть в том, что современное вегетарианство - модный и выгодный тренд.
Выгодный производителям продуктов питания, потому что продукты можно делать дешевле и продавать дороже.
Выгодный фармацевтам, потому что без таблеток на одной растительной пище живется плохо, и сами витовцы это признают.
Выгодный издателям тонн макулатуры про просветление и очищение организма от шлаков, мозгов и денег.

Вы добровольно отказались от разума. Теперь никого не вините в том, что мир вокруг не такой, как вам хотелось бы.

не сравнивайте шутливые демотиваторы с вашими лозунгами кому и что надо отрезать.

Да? А как насчет сравнения привычки нормально питаться с педофилией?

Мораль в том, грубо говоря, что есть смерть ради жизни, а есть смерть ради удовольствия. Последнее я осуждаю.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 13 Сен, 2012 в 12:58

Теперь никого не вините в том, что мир вокруг не такой, как вам хотелось бы.

Опять клевета.