Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 14:38

911, слив засчитан.

Перамога. Подпрыгнуть не забыл?

ADD
Если ЧД вместо анализа отчета потребляет с утуба анализы, это проблемы ЧД.
Зомбирование процесс добровольный

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 12:27

Margasan Там прелетело как пока говорят Торнадо с буковкой С или Г (нет провереных на 100% у ЧД даных).

А мне казалось, что когда такие операции проворачивают, то стреляют без опознавательных и без маркировок.
Значит все же свои шмаляли под видом Рашки?

это кстати не подойдет?
http://russian.osce.usmission.gov/ukraine.html

KciroohS

Идеи "русского мира" мною потому и воспринимаются экстремистскими и деструктивными, поскольку их сторонники под флагом борьбы с фашизмом сами не брезгуют привлекать тоталитарные, расистские и имперские мифы, антисемитизм, теории заговора.

KciroohS, голубчик :)
кром е вас, в этом топике кто нибудь пропагандирует эти идеи "русского мира"?
поиск находит только ваши посты
ну и вашей техподдержки :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 14:40

это кстати не подойдет?
http://russian.osce.**usmission.gov**/ukraine.html

Выделил жирным что не подойдет

Милейший 911, ЧД Вас схватил за феберже, предоставив ссылку с ОБСЕ. А Вы уже и ютуб приплели, еще бабушку вспомните. (с)

Друг Билли, дзякую. Пойду почитаю.

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 14:48

Милейший 911, ЧД Вас схватил за феберже, предоставив ссылку с ОБСЕ. А Вы уже и ютуб приплели, еще бабушку вспомните. (с)

Простите, я не заметил, когда именно вы меня хватали за предметное место.
Пожалуйста, повторите ссылку с подробным вашим комментарием.

Если же вы про Мариуполь, я вам уже ответил, что никогда не утверждал, что Мариуполь обстеливали ВСУ.
Научитесь пожалуйста читать и слышать собеседника

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 14:34

911 дай мне ссылку на рускоязычный ОБСЕ, где было бы четко написано. что остановку обстреляло ВСУ.

А впрочем пожалуйста на

Затем команда СММ посетила место обстрела возле автобусной остановки на ул. Матросова, которое также находится в Куйбышевском районе примерно в 300 метрах от предыдущего. В этом месте наблюдатели СММ увидели двух погибших мужчин в гражданской одежде. Команда СММ также увидела уничтоженный троллейбус и поврежденные электрические провода. Примерно в 30 метрах от автобуса СММ увидела свежие места ударов ракет. Наблюдения СММ указывают на то, что обстрел, скорее всего, был нанесен 122-миллиметровым артиллерийским снарядом, выпущенным с северо-западного направления.

Цитата сообщения от 911 отправленного 11 Фев, 2015 в 14:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 14:40

это кстати не подойдет?
http://russian.osce.**usmission.gov**/ukraine.html

Выделил жирным что не подойдет

Не ну там хотя бы по русски :|)

123_51.jpg
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 15:04
Цитата сообщения от 911 отправленного 11 Фев, 2015 в 14:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 14:40

это кстати не подойдет?
http://russian.osce.**usmission.gov**/ukraine.html

Выделил жирным что не подойдет

Не ну там хотя бы по русски :|)

По-русски американский филиал. ЧД понравится :-*

Лучше читать оф. сайт. Там большая часть документов переведена на русский

кром е вас, в этом топике кто нибудь пропагандирует эти идеи "русского мира"?
поиск находит только ваши посты

Очевидно, подменяете "предупреждает об опасности" и "пропагандирует".
И я согласен, многие из "муравьев пропагандистской войны" не лезут глубоко в идеологические вопросы. Они стреляют атомарными снарядами-репликами по конкретным целям. Но направление выстрелов задается идеологией. Принята она под воздействием пропаганды или по велению сердца, не суть важно.

911 Вы хоть читаете то, на что ссылку даете?

Наблюдения СММ указывают на то, что обстрел, скорее всего, был нанесен 122-миллиметровым артиллерийским снарядом, выпущенным с северо-западного направления.

Где слова: с подконтрольной ВСУ територии?

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 15:13

911 Вы хоть читаете то, на что ссылку даете?

Наблюдения СММ указывают на то, что обстрел, скорее всего, был нанесен 122-миллиметровым артиллерийским снарядом, выпущенным с северо-западного направления.

Где слова: с подконтрольной ВСУ територии?

ЧД, вы, видимо, подскакивая, нечаянно ударились головой об потолок, раз требуете от меня, чтобы отчеты ОБСЕ содержали конкретный, придумываемый вами текст.

Тогда и вы мне, пожалуйста, найдите отчет ОБСЕ, где будет сказано, что "в Украину вторглись отряды ВС РФ под командованием Путина".
Пока этой фразы вы в отчетах не найдете, будем считать, что на Востоке идет террористическая операция хунты по усмирению местного населения.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:11

кром е вас, в этом топике кто нибудь пропагандирует эти идеи "русского мира"?
поиск находит только ваши посты

Очевидно, подменяете "предупреждает об опасности" и "пропагандирует".
И я согласен, многие из "муравьев пропагандистской войны" не лезут глубоко в идеологические вопросы. Они стреляют атомарными снарядами-репликами по конкретным целям. Но направление выстрелов задается идеологией. Принята она под воздействием пропаганды или по велению сердца, не суть важно.

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

:|)

911, речь шла за обстрелы. Теперь Вы Путина приперли. Вы с одним хоть вначале разберитесь.