а скажите, пожалуйста, ни разу не участвовал ни в чем подобном. очень хочу, но боюсь, чтобы не был ни в коем случае обузой. свои силы не могу оценить, т.к. не с чем сравнивать. единственное, что могу сказать, езжу раз-два в неделю по велодорожке. каждый заезд минимум на 50 км. это расстояние по компу, т.е. замер непосредственно в движении, проезжаю за 2ч 14мин. с короткими остановками буквально на минеральные дозаправки и несколько светофоров в общем выходит 2ч 30-40мин. обычно не особо устаю по возвращению домой. правда, только что вернулся с велобана, впервые в точно такой же покатушке, как обычно, почувствовал нормальную усталость. предполагаю, дело в ветреной погоде, но ехал в обычном темпе, за то же время, как всегда, преодолел расстояние. в принципе, сам вполне хорошей форме, т.к. спортсмен, тайский бокс, т.е. относительно вынослив. но вот насчет своего катания на велосипеде сам хз, достаточно ли этого для чего-то большего, чем велодорожка.
в день официального открытия велосезона намотал 80 км. не устал вообще. но это потому что с большими перерывами на осмотр велоновинок и некоторых конкурсов, типа мисс вело и ап-хил.
вел Merida TFS XC 300-V. вообще увлекся велосипедом еще в прошлом году. т.е. это у меня второй сезон.
как думаете, потяну ли эту покатушку в воскресенье, можно ли попробовать? собираются спортсмены или любители?

radko
Автор
Цитата сообщения от rb отправленного 21 Апр, 2010 в 00:20

... как думаете, потяну ли эту покатушку в воскресенье, можно ли попробовать? собираются спортсмены или любители?

думаю что с такими показателями потянешь не особо нарпягаясь - по многочисленным наблюдениям средняя скорость на маршруте редко превышает 11км/ч, у тебя же (пусть и в более тепличных условиях) - 20км/ч при сопоставимой дистанции. К тому же закладывается большой перерыв в середине дистанции, плюс будет достаточно много мелких на осмотр интересностей да и просто передохнУть.

Цитата сообщения от verygoodman отправленного 20 Апр, 2010 в 23:25

о.п. Станьково идет перед о.п. Койданово если ехать из Минска в сторону Бреста\Баранович насколько я помню. ...

ну, если в этом смысле, то электричка объявлена, расписание есть на сайте ЖД. :-/

Цитата сообщения от rae отправленного 21 Апр, 2010 в 00:40
Цитата сообщения от rb отправленного 21 Апр, 2010 в 00:20

... как думаете, потяну ли эту покатушку в воскресенье, можно ли попробовать? собираются спортсмены или любители?

думаю что с такими показателями потянешь не особо нарпягаясь - по многочисленным наблюдениям средняя скорость на маршруте редко превышает 11км/ч, у тебя же (пусть и в более тепличных условиях) - 20км/ч при сопоставимой дистанции. К тому же закладывается большой перерыв в середине дистанции, плюс будет достаточно много мелких на осмотр интересностей да и просто передохнУть.

отлично! спасибо, RAE, вы меня очень обрадовали. так что теперь 100% с удовольствием приму участие в столь классном мероприятии.

Удалённый пользователь

Автомобиль сопровождения планируется?

Цитата сообщения от отправленного 21 Апр, 2010 в 13:38

Автомобиль сопровождения планируется?

Юра, ты чего? Обматрасился за зиму? :]
Тезничка обычно для двухдневных тур де белов. и то как заброска в основном.

Удалённый пользователь

Людей много. Мало ли что... Просто уточнил)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 21 Апр, 2010 в 13:38

Автомобиль сопровождения планируется?

нет, все хотят покататься.

Цитата сообщения от отправленного 21 Апр, 2010 в 16:15

Людей много. Мало ли что... Просто уточнил)

скорую помощь вызвать всегда можно, а если без скорой помощи, то меньше чем за 4 часа до электрички пешком доходится из самой дальней точки. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 21 Апр, 2010 в 19:19
Цитата сообщения от отправленного 21 Апр, 2010 в 13:38

Автомобиль сопровождения планируется?

нет, все хотят покататься.

Цитата сообщения от отправленного 21 Апр, 2010 в 16:15

Людей много. Мало ли что... Просто уточнил)

скорую помощь вызвать всегда можно, а если без скорой помощи, то меньше чем за 4 часа до электрички пешком доходится из самой дальней точки. :-/

При чем тут скорая?? Разве на ТДБ были прецеденты?..

Были, но обошлось :)

А.. забыл, что не отписывался.
Планирую быть.

radko
Автор
Image not setted in DB user_id: 67, image_id: 18901

за окном идет снег... Глядя на прогнозы, можно открывать тотализатор столько участников останется из отметившихся 38. #)

RAE
может все-таки по ветру маршрут развернуть?

+1 (Очень предварительно)